Nachrichten

Brasileiro Serie A

  • FT
    EC Bahia BA
    0 : 1
    Santos FC
  • FT
    Sao Paulo SP
    1 : 1
    SE Palmeiras SP
  • FT
    Fortaleza EC CE
    2 : 0
    Avai FC SC
  • FT
    Gremio FB Porto Alegr...
    2 : 1
    Vasco Da Gama RJ
  • Football National League

  • FT
    FC Krasnodar-2
    1 : 2
    FC Luch Wladiwostok
  • FT
    FC Tom Tomsk
    2 : 0
    Torpedo Armawir
  • FT
    FC Fakel Voronezh
    0 : 0
    Chayka Peschanokopskoye
  • FT
    FC Khimki
    3 : 0
    FK Avangard Kursk
  • FT
    FC Shinnik Yaroslavl
    1 : 0
    FC Mordovia Saransk
  • FT
    FC Torpedo Moscow
    2 : 0
    FK Baltika Kaliningrad
  • FT
    FC Chertanovo Moskau
    2 : 1
    FK Jenisej Krasnojarsk
  • FT
    Neftek. Nizhnekamsk
    1 : 1
    FC Nizhny Novgorod
  • FT
    FC Rotor
    3 : 2
    FK Tekstilshchik Iwanowo
  • FT
    FC Spartak-2 Moskau
    2 : 2
    FC Ska-Chabarowsk
  • League Cup

  • FT
    Queen of The South FC
    0 : 3
    Motherwell FC
  • FT
    Partick Thistle
    1 : 0
    Airdrieonians
  • FT
    Cowdenbeath FC
    2 : 0
    East Fife FC
  • FT
    Raith Rovers FC
    0 : 3
    FC Dundee
  • FT
    Hamilton Academical FC
    5 : 6
    FC Queens Park
  • FT
    Berwick Rangers
    0 : 7
    Ayr United
  • FT
    East Kilbride
    0 : 1
    Albion Rovers FC
  • FT
    Falkirk FC
    4 : 5
    Livingston FC
  • FT
    Annan Athletic
    0 : 1
    Dumbarton FC
  • FT
    Forfar Athletic
    3 : 0
    Brechin City FC
  • FT
    Ross County FC
    4 : 1
    Montrose FC
  • FT
    Arbroath FC
    2 : 1
    Elgin City
  • FT
    Stirling Albion
    5 : 6
    Hibernian FC
  • FT
    Peterhead FC
    2 : 1
    Cove Rangers FC
  • Primera Division

  • FT
    Juventud de LP
    2 : 2
    Danubio FC
  • FT
    Club Nacional de Foot...
    1 : 2
    Defensor Sporting
  • FT
    CA Cerro
    0 : 2
    Liverpool Montevideo
  • FT
    Cerro Largo FC
    3 : 0
    Racing Club Mdeo.
  • USL Championship

  • FT
    Hartford Athletic
    2 : 1
    Indy Eleven
  • FT
    New York Red Bulls II
    8 : 1
    Atlanta United 2
  • 2nd Division Group 1

  • FT
    Nardo
    4 : 0
    Moss FK
  • FT
    Egersunds
    5 : 0
    Brattvaag
  • FT
    Kvik Halden FK
    7 : 1
    Hödd
  • FT
    Sola FK
    1 : 2
    Fredrikstad FK
  • Superettan

  • FT
    IK Frej
    1 : 2
    Mjällby AIF
  • FT
    Orgryte IS
    2 : 0
    Osters IF
  • FT
    Trelleborgs FF
    1 : 2
    Syrianska FC
  • FT
    IK Brage
    3 : 1
    IF Brommapojkarna
  • Club Freundschaftsspiele

  • FT
    PKS Olimpia Elblag
    2 : 0
    Gryf Wejherowo
  • FT
    Bsg Chemie Leipzig
    3 : 0
    SG Barockstadt Fulda-...
  • FT
    FK Banik Sokolov
    1 : 0
    Tj Jiskra Domazlice
  • FT
    Bayer 04 Leverkusen
    0 : 1
    Fortuna Sittard
  • FT
    SV Mattersburg
    1 : 1
    Holstein Kiel
  • FT
    SC Cham
    0 : 2
    FC Wohlen
  • FT
    Kidderminster Harrier...
    1 : 1
    FC Bristol Rovers
  • FT
    Lokomotive Leipzig
    0 : 2
    FSV Zwickau
  • FT
    Curzon Ashton FC
    0 : 2
    Stockport County FC
  • FT
    Radcliffe FC
    2 : 0
    Tranmere Rovers
  • FT
    SC Telstar
    3 : 0
    AZ Alkmar
  • FT
    AC Ajaccio
    0 : 1
    FC Toulouse
  • FT
    Offenbacher FC Kicker...
    3 : 2
    AFC Wimbledon
  • FT
    KGHM Zaglebie Lubin
    1 : 0
    ASPN Miedz Legnica
  • FT
    Alfreton Town FC
    0 : 1
    Mansfield Town
  • FT
    Bamber Bridge
    0 : 2
    Morecambe FC
  • FT
    Celtic FC
    0 : 0
    FC Stade Rennes
  • FT
    SKN St. Pölten
    3 : 0
    1 SC Znojmo FK
  • FT
    Wolfsberger AC
    3 : 1
    FC Girondins Bordeaux
  • FT
    Sturm Graz A
    3 : 4
    SK Rapid Wien II
  • FT
    FC Dorogi
    1 : 1
    Mosonmagyarovar TE
  • FT
    BW Linz
    0 : 3
    1. FC Union Berlin
  • FT
    SC Heerenveen
    1 : 4
    FC Volendam
  • FT
    Neapel
    1 : 2
    Benevento
  • FT
    FC Sevilla
    2 : 1
    FC Reading
  • FT
    LB Chateauroux
    0 : 2
    US Orleans 45
  • FT
    Le Mans FC
    0 : 1
    Chamois Niort FC
  • FT
    Zbrojovka Brno
    9 : 1
    MFk Vyskov
  • FT
    Dorking Wanderers
    3 : 2
    Kingstonian FC
  • FT
    Matlock Town
    1 : 1
    Burton Albion
  • FT
    Altrincham FC
    0 : 6
    FC Crewe Alexandra
  • FT
    Hamburger SV
    0 : 1
    Huddersfield Town
  • FT
    Atromitos Athens
    0 : 3
    Nottingham Forest
  • FT
    Portimonense SC
    0 : 1
    Sporting Braga
  • FT
    FC Basel 1893
    2 : 3
    VfB Stuttgart
  • FT
    CF Villarreal
    3 : 0
    West Bromwich Albion
  • FT
    Vitoria Setubal
    7 : 5
    Birmingham City
  • FT
    NAC Breda
    2 : 1
    KV Kortrijk
  • FT
    Crawley Town
    2 : 3
    Swansea City
  • FT
    Bayer 04 Leverkusen
    3 : 4
    AS Eupen
  • FT
    Standard Lüttich
    0 : 2
    Racing Straßburg
  • FT
    Boluspor
    0 : 2
    Fenerbahce
  • FT
    Stade Reims
    1 : 1
    Lille LOSC
  • LKS Lodz PSS
    Korona Kielce SA
  • FT
    Jagiellonia Bialystok
    3 : 0
    FK Atlantas Klaipeda
  • FT
    Kaposvari Rakoczi FC
    0 : 0
    Soroksar SC
  • FT
    MFK Zemplin Michalovce
    2 : 2
    MKS Sandecja Nowy Sacz
  • FT
    Willem II Tilburg
    2 : 0
    TOP Oss
  • FT
    Perth Glory
    0 : 2
    Manchester United
  • FT
    FC Roskilde
    2 : 1
    Nyköbing FC
  • FT
    BFC Dynamo
    2 : 2
    FSV Luckenwalde
  • FT
    SC Preußen 06 Münster
    1 : 3
    Heracles Almelo
  • FT
    Vejle BK
    1 : 1
    SC Weiche Flensburg 08
  • FT
    SV Waldhof Mannheim 07
    1 : 2
    SSV Ulm 1846
  • FT
    FC Augsburg
    1 : 0
    Greuther Fürth
  • FT
    Wisla Plock SA
    1 : 0
    OKS Odra Opole
  • FT
    CD das Aves
    2 : 1
    CD Tondela
  • FT
    Werder Bremen
    1 : 1
    SV Darmstadt 1898
  • FT
    LASK
    1 : 1
    1. FC Heidenheim 1846
  • FT
    VfL Wolfsburg
    2 : 2
    VVV Venlo
  • FT
    Barnet FC
    1 : 1
    Wycombe Wanderers
  • FT
    St Albans City
    0 : 0
    Stevenage FC
  • FT
    Stratford Town FC
    2 : 1
    Cheltenham Town
  • FT
    Welling United
    0 : 2
    Charlton Athletic
  • FT
    Wisla Krakau SA
    3 : 1
    MKS Puszcza Niepolomice
  • FT
    Dijon FCO
    2 : 1
    AJ Auxerre
  • FT
    VfL Wolfsburg II
    6 : 0
    Energie Cottbus
  • FT
    Bonner SC
    0 : 2
    SV Wehen Wiesbaden
  • FT
    St. Truidense VV
    4 : 2
    KAA Gent
  • FT
    MVV Maastricht
    1 : 1
    Lommel SK
  • FT
    FC Hansa Rostock
    0 : 0
    Hannover 96
  • FT
    Saint Patrick's Athle...
    0 : 4
    Chelsea FC
  • FT
    FC Würzburger Kickers
    1 : 3
    FSV Frankfurt 1899
  • FT
    Karlsruher SC
    6 : 7
    SK Sturm Graz
  • FT
    Lincoln City
    1 : 3
    FC Sheffield Wednesday
  • FT
    MSV Duisburg
    4 : 4
    Stoke City
  • FT
    AFC Telford United
    0 : 2
    FC Wrexham
  • FT
    Olympique Lyon
    1 : 2
    Servette FC
  • FT
    Podbeskidzie Bielsko ...
    2 : 2
    GKS Olimpia Grudziadz
  • FT
    Cercle Brügge
    1 : 1
    RC Lens
  • FT
    FC St. Gallen 1879
    2 : 2
    Sporting CP
  • FT
    KVC Westerlo
    5 : 1
    FC Eindhoven
  • FT
    SV Sandhausen
    4 : 3
    SG Sonnenhof Großaspach
  • FT
    FC Liefering
    2 : 5
    Brighton & Hove Albion
  • FT
    Guiseley FC
    0 : 2
    Scunthorpe United
  • FT
    Hampton & Richmond
    1 : 3
    Boreham Wood FC
  • FT
    Havant & Waterloovill...
    1 : 2
    FC Portsmouth
  • FT
    Lewes FC
    2 : 1
    FC United of Manchester
  • FT
    Farsley Celtic FC
    0 : 1
    Halifax Town
  • FT
    Folkestone Invicta
    0 : 4
    FC Gillingham
  • FT
    AFC Fylde
    0 : 4
    Preston North End
  • FT
    Gainsborough Trinity
    0 : 2
    Doncaster Rovers
  • FT
    BSC Young Boys
    0 : 2
    SC Kriens
  • FT
    Academica Coimbra
    0 : 8
    Benfica Lissabon
  • FT
    Kettering Town
    1 : 2
    Peterborough United
  • FT
    FC Viktoria Otrokovice
    1 : 1
    AFC Nove Mesto Nad Vahom
  • FT
    FC Pisek
    0 : 2
    FC Hradec Kralove
  • FT
    HKS Ruch Zdzieszowice
    0 : 2
    Ruch Radzionkow
  • FT
    Slovan Most Pri Brati...
    0 : 6
    FC Petrzalka 1898
  • FT
    SC Heerenveen
    2 : 2
    Yellow-Red KV Mechelen
  • J.League 2

  • FT
    Omiya Ardija
    6 : 0
    Kagoshima United
  • FT
    Mito Hollyhock
    2 : 1
    V-Varen Nagasaki
  • FT
    Montedio Yamagata
    0 : 1
    Kyoto Sanga FC
  • FT
    Niigata Albirex
    0 : 2
    Yokohama FC
  • FT
    Tochigi SC
    2 : 1
    Renofa Yamaguchi
  • FT
    Ventforet Kofu
    1 : 0
    Ehime FC
  • FT
    FC Ryukyu
    0 : 2
    Fagiano Okayama
  • FT
    Tokushima Vortis
    1 : 2
    Kashiwa Reysol
  • Primera Division

  • FT
    UTC de Cajamarca
    0 : 2
    CD USMP
  • FT
    Sporting Cristal
    3 : 0
    Sport Huancayo
  • Philippines Footb. League

  • Premier League

  • FT
    FC Nakhon Ratchasima
    3 : 3
    Ratchaburi Mitr Phol FC
  • FT
    Samut Prakan City FC
    0 : 3
    FC PTT Rayong
  • FT
    Chiangrai United
    1 : 0
    Chainat FC
  • FT
    FC Port
    2 : 2
    Chonburi FC
  • Chinese Super League

  • FT
    Beijing Renhe
    0 : 2
    Wuhan Zall
  • FT
    Jiangsu Suning FC
    0 : 3
    Shanghai SIPG
  • FT
    Tianjin FC
    2 : 2
    Shenzhen FC
  • Super League

  • FT
    Pknp FC
    1 : 1
    Felda United
  • FT
    Kedah
    4 : 2
    Perak TBG FC
  • FT
    Selangor FC
    3 : 0
    Petaling Jaya City FC
  • FT
    Kuala Lumpur
    0 : 4
    Johor D. T. FC
  • J-League

  • FT
    Oita Trinita
    2 : 1
    Hokkaido Consadole Sa...
  • FT
    Vegalta Sendai
    0 : 4
    Kashima Antlers
  • FT
    Yokohama F Marinos
    3 : 1
    Urawa Red Diamonds
  • FT
    Matsumoto Yamaga FC
    0 : 1
    Jubilo Iwata
  • FT
    Gamba Osaka
    1 : 0
    Shimizu S-Pulse
  • FT
    Sagan Tosu
    0 : 2
    Sanfrecce Hiroshima
  • FT
    Cerezo Osaka
    3 : 0
    Nagoya Grampus
  • MLS

  • Eliteserien

  • FT
    Rosenborg BK
    5 : 1
    Viking FK
  • FT
    Bodo Glimt
    5 : 1
    Ranheim IL
  • K-League 1

  • FT
    Incheon United FC
    0 : 2
    FC Seoul
  • FT
    Jeju United FC
    1 : 1
    Pohang Steelers FC
  • Premier League

  • FT
    FK Aqtöbe
    2 : 2
    Schachtjor Qaraghandy
  • FT
    Schetissu Taldyqorghan
    4 : 0
    FC Irtysh Pavlodar
  • Allsvenskan

  • FT
    AIK
    3 : 0
    IF Elfsborg
  • FT
    Falkenbergs FF
    1 : 1
    IFK Göteborg
  • FT
    AFC Eskilstuna
    3 : 1
    Kalmar FF
  • Youth League

  • FT
    FC Zenit St Petersburg
    2 : 1
    FK Tambov Youth
  • FT
    FC Akhmat Grozny Youth
    3 : 0
    FK Krasnodar
  • FT
    FK Rostow Jugend
    2 : 1
    FC Orenburg Youth
  • V-League

  • FT
    SHB Da Nang
    1 : 1
    Hai Phong FC
  • FT
    Than Quang Ninh
    3 : 0
    Hoang Anh Gia Lai
  • FT
    Ha Noi FC
    2 : 2
    K. Khanh Hoa
  • Urvalsdeild

  • FT
    IBV Vestmannaeyjar
    1 : 2
    FH Hafnarfjördur
  • Supercup

  • FT
    GKS Piast Gliwice
    1 : 3
    KS Lechia Gdansk
  • Premier League

  • FT
    FC Spartak Moskau
    1 : 0
    PFC Sochi
  • FT
    FK Rostow
    2 : 1
    FC Orenburg
  • FT
    FC Ural Jekaterinburg
    3 : 2
    FC Ufa
  • Premier League

  • FT
    Albirex Niigata Singa...
    1 : 2
    Hougang United FC
  • FT
    Young Lions FC
    0 : 1
    Brunei DPMM FC
  • Brasileiro Serie B

  • FT
    Parana Clube PR
    2 : 1
    CA Bragantino SP
  • FT
    Botafogo SP
    2 : 3
    Brasil de Pelotas RS
  • FT
    AC Goianiense GO
    2 : 0
    Vila Nova GO
  • FT
    America FC MG
    0 : 4
    Figueirense FC SC
  • FT
    Operario FEC PR
    2 : 0
    Londrina EC PR
  • Brasileiro Serie C

  • FT
    Clube Do Remo PA
    2 : 2
    Luverdense EC MT
  • FT
    EC Sao Jose RS
    0 : 0
    Ypiranga FC RS
  • FT
    EC Juventude RS
    1 : 1
    Paysandu SC PA
  • China League

  • FT
    Heilongjiang Lava Spring
    1 : 1
    Zhejiang Greentown FC
  • FT
    Qingdao Huanghai FC
    0 : 0
    Shaanxi Changan
  • Serie A

  • FT
    Fuerza Amarilla SC
    1 : 4
    CS Emelec
  • Liga 1

  • FT
    PSM Makassar
    2 : 1
    Bhayangkara FC
  • FT
    PSS Sleman
    2 : 1
    Persebaya Surabaya
  • K-League 2

  • FT
    FC Anyang
    4 : 1
    Asan Mugunghwa FC
  • FT
    Suwon FC
    0 : 1
    Busan I Park FC
  • National Womens Soccer League

  • First Professional League

  • FT
    Ludogorets 1945 Razgrad
    2 : 0
    Tsarsko Selo Sofia
  • Copa Chile

  • FT
    Union Espanola
    0 : 0
    Deportes Valdivia
  • FT
    Everton de Vina Del Mar
    1 : 0
    O`Higgins
  • Regionalliga Bayern

  • FT
    VfR Garching
    1 : 3
    1. FC Nürnberg II
  • Ykkonen

  • FT
    Musa Pori
    4 : 0
    MyPa Myllykoski
  • FT
    TPS Turku
    1 : 0
    AC Oulu
  • FT
    FC KTP
    0 : 2
    AC Kajaani
  • FT
    FC Haka Valkeakoski
    2 : 0
    FF Jaro
  • FT
    EIF
    3 : 1
    TPV Tampere
  • Veikkausliiga

  • FT
    FC Honka
    3 : 0
    HIFK
  • FT
    Seinäjoen JK
    1 : 0
    Vaasa PS
  • Uhrencup

  • FT
    BSC Young Boys
    2 : 0
    Crystal Palace
  • Premier Division

  • FT
    Sligo Rovers FC
    0 : 0
    Waterford FC
  • 1. Division

  • FT
    Cobh Ramblers
    2 : 1
    Athlone Town AFC
  • FT
    Longford Town FC
    2 : 1
    Drogheda United FC
  • Premier League

  • FT
    FC Torpedo-MAZ Minsk
    1 : 2
    FC Gomel
  • FT
    FC Neman Grodno
    0 : 0
    Slutsksakhar Slutsk
  • FT
    FC BATE Borisov
    4 : 1
    Torpedo Belaz Zhodino
  • 📩 Abonniere jetzt!
    Unser hübscher Newsletter mit Spielspoilern, Fakten, Memes und Schlagzeilen wird jeden Freitag in Ihrem Posteingang veröffentlicht Abonnieren Telegram
    📩 Abonniere jetzt!
    Unser hübscher Newsletter mit Spielspoilern, Fakten, Memes und Schlagzeilen wird jeden Freitag in Ihrem Posteingang veröffentlicht Abonnieren Telegram

    Letzte neuigkeiten